Планшеты Hot Wheels, Barbie и American Girl от Mattel
Каждый из планшетов сможет похвастаться цифровым контентом, игровым опытом (включая создание комиксов и фильмы) и аксессуарами, характерными для каждого бренда.
"При создании этих планшетов мы хотели дать новую возможность игры молодым любителям Барби, Hot Wheels и American Girl. Это невероятный новый способ, чтобы попасть внутрь игры вместе с любимыми игрушками и взаимодействовать с ними разными увлекательными способами," - сказал Джим Митчел, генеральный менеджер компании Fuhu.
"Между тем, как всегда, мы рады обеспечить родителям спокойствие, которого они они привыкли ожидать от бренда Наби."
Планшет Hot Wheels может похвастаться видео роликами, которые учат детей о науке автомобилей и треков, таких как сопротивление, трение и сила тяжести. Он также поставляется с пользовательским бампером и звуковыми эффектами гонок.
Наконец, планшет American Girl включает в себя более 70 программ, видео и игр с девочками, персонажами American Girl и творческими идеями для разных поделок, рукоделия.
Все три планшета дебютируют в США в октябре 2016 года по цене $79.99.
Как я думаю все знают, про Барби есть мультик. Так вот — и он изменялся, как и журнал, куклы. Сравните старую и новую Барби в мультике, сейчас на картинке старая Барби.
И ещё она.
И последняя.
А вот Барби немного другая, это кадр из мультфильма "Барби и команда шпионов" (прошлые кадры — из одной и той же серии "Дома мечты").
И недавно появилась новая даже не переведённая серия под названием "Barbie Vlog: My Audition". Кадр из него.
И ещё.
И из мультика "Космическое приключение".
Тоже разнообразнее стали, как и куклы, это хорошо.