Игрушки для ванны: мишки и пингвины
Игрушки для ванны - это любимые игрушки для малышей и для детей постарше - здесь очень много симпатичных любимых персонажей, самых разных, ведь ассортимент резиновых игрушек огромен. Даже взрослым трудно устоять, настолько хороши некоторые наборы. Многие игрушки - это герои знакомых мультфильмов.
С такими игрушками могут купаться дети самого разного возраста, не только малыши. И в ванне, и в бассейне. А также просто играть на столе, на полу.
Здесь в статье - фото наборов с резиновыми мишками и пингвинами для купания.
Пингвины и мишки - это два семейства. В каждом наборе - большая фигурка и три поменьше. У мишек все 4 фигурки - разного цвета, яркие, с фактурой "под мех", пингвины - все четверо в одной цветовой гамме (сине-бело-жёлтые).



Игрушки для ванной: несколько наборов в упаковках-сетках.

Игрушки для ванны: пингвины, семейство рядом с 18-см куклой. У малышей - разные рожицы.

Пингвинчики сбоку и со спинки.

У мишек - рельефная выделка "под мех". 4 фигурки разного цвета.
Пингвины в магазине здесь. Из таких "семейных" наборов есть ещё очень забавные зайчики.
Резиновые игрушки для купания, два набора

Игрушки для ванны: резиновые мишки и пингвины, два семейства.

Игрушки для ванны - это любимые игрушки для малышей и для детей постарше. Здесь можно найти самых любимых и добрых персонажей.

Медведи - резиновые игрушки на прогулке.

Ярко-оранжевая мама-мишка (или папа).

Резиновые игрушки: с ними можно купаться в ванне, в реке, в бассейне.

Пингвин с рыбкой, пингвин с бантиком.

Медвежонок, резиновая игрушка.
милые и мишки и пингвинчики у меня были похожие только дельфины
Красивые!