Детёныш динозавра, интерактивный
Благодаря встроенным высокочувствительным сенсорам, интерактивный динозавр Dino Zoomer от Spin Master прекрасно ориентируется в пространстве и может даже выполнять роль охранника! Если активировать соответствующий режим, динозаврик издаст пронзительный рык сразу же, как только кто-то к нему приблизится. Под его охраной можно оставить шоколадку, ваш тираннозаврик гарантированно просигнализирует о покушении на неё.
Успей вынуть палец изо рта Дино, пока он тебя не укусил.Глаза доисторического ящера Зумер меняют цвет в зависимости от его настроения, которое формируется в определённом режиме игры. Во время рычания выглядит динозавр особенно устрашающе!
В комплекте с этим удивительным интерактивным роботом вы получите его любимое лакомство в виде аппетитной косточки. Кидайте её динозавру в пасть и старайтесь не промахнуться, ведь в случае неудачи робот будет долго над вами смеяться. А если попали - он закроет пасть!
Устрашающий миниатюрный динозавр также поможет вам натренировать скорость реакции во время выполнения опасного трюка. Активируйте нужный режим, положите палец в рот дино и успейте вытащить его прежде, чем Zoomer его укусит. Родители, не бойтесь! Это не опасно!
А если вы на некоторое время оставите детёныша без внимания, ящер перейдёт в автономный режим и заснёт
.
Вести себя ваш домашний динозавр будет презабавно: рычать, сопеть, смеяться и даже чавкать.
А больше всего на свете Zoomer не любит, когда его дёргают за хвост. Только попробуйте это сделать и ждите наказания в виде яростного рычания своего необычного интерактивного питомца!
Необходимо докупить 3 батарейки напряжением АAA (они не входят в комплект).
Рекомендует от 5 лет.
Zoomer Интерактивная игрушка динозавр




Упаковка с вашим... тираннозавром рексом!

Интерактивный детёныш динозавра Hyjinx, Dino Zoomer, Spin Master.

Игрушка есть в разных цветах.


Дино еще маленький и не научился ходить: передвигай его рукой сам.


Малыши спрятались... Для того, кто закроет крышку пиццы, будет сюрприз!

Малыш - динозавр уже умеет защищать себя и своего хозяина: он будет рычать, если что-то будет приближаться близко.

Ловим косточки.

Потяни его за хвост, и он разозлится.

Дино умеет открывать и закрывать пасть.

Встроенный ИК датчик.

Цвет глаз изменяется. Здесь они красные...

А здесь - прозрачные.



Он кусается!!

Динозаврик по размеру сравнительно небольшой, с ним удобно играть.
Как заказать игрушку?
Зумеров не так много в продаже сейчас, вот, посмотрите:
www.mytoys.ru/Zoomer/KID/ru-mt.br.10517.14/