Санки-коляски, утеплители для санок
Рама - металлическая.Интересные варианты колясок - на полозьях. Некий гибрид между коляской и санками от Галактика. Очень необычное приспособление - судя по всему, очень удобное.
В описании указано, что эти санки предназначены для катания детей до 12 лет (а не только малышей!!) по снегу, льду и со снежных горок, а также используются как прогулочно-транспортное средство для перевозки детей зимой.
А также - утеплители для обычных санок - сиденья и чехлы для ног.
Коляски с полозьями, сиденья для санок

Разворачивающийся складной матрасик со спинкой из водоотталкивающего материала с универсальными завязками (внутри мягкая прокладка из материала изолон). Длина утеплителя около 45 см.

Утеплитель для санок с чехлом для ног. Из водоотталкивающего материала (внутри мягкая прокладка из материала изолон+поролон).

Санки "Мишутка 5" с колесиками. Размеры: 83 х 38 х 32 см. Ширина полоза: 30 мм. Расцветка в ассортименте. Вес пользователя: до 100 кг.

Санки-коляска №1. Материал: полиэстер. Размеры: 83 х 38 х 120 см. Ширина полоза: 40 мм. Расцветка в ассортименте. Вес пользователя: до 50 кг.

Предназначены для катания детей до 12 лет.
- плоские широкие 40 мм полозья;
- трехточечный ремень безопасности;
- складной козырек с прозрачным тентом;
- плавная регулировка спинки;
- чехол для ног с боковым замком на молнии;
- светоотражающий кант;
- с роликом.
Никто случайно такие санки не видел
? Действительно на них до 12 лет кататься можно??Хорошо бы до 12 лет, а не до 12 кг, у нас санки №1, в прошлом году уже не держлась спинка, в этом году ребенок физически не влезет, а чехол (который ноги закрывает) только чуть выше колена, пришлось пришивать сверху еще полоску с липучками, в этом году будем скорее всего без спинки брать
Понятно-то- то я удивилась описанию, как в них в 12 лет влезть можно?:-)) Наверное, как раз до 12 кг, получается до годика, как прогулочная коляска на зиму (чтоб не мучиться с колёсами, когда в парк гулять идёшь).