Новый взгляд на рюкзачки для отдыха
Водоотталкивающий рюкзак Транки в виде ярко-оранжевой рыбки-клоуна.Сумки и рюкзаки, с которыми не скучно! Собираться на пляж и на прогулку, на занятия в бассейн с такими сумками - весело вдвойне! Они уже поднимают настроение.
Водоотталкивающий рюкзак Trunki в виде яркой оранжевой рыбки-клоуна или жёлто-голубой рыбки-пузыря, краба, и других морских обителей, созданы для маленьких исследователей.
Рюкзак сделан из лёгкого и прочного материала, он прекрасно защищён от влаги и грязи. Не боится воды.

Рыба-пузырь. Размер рюкзака: 49,5х41 см.

Лямки и карман-хвост на молнии.

Рыба-клоун.

Тоже имеется карман-хвост.

Рыба-пузырь.

Рюкзак в виде жёлто-голубой рыбки с плавниками.

Рюкзак в виде ярко-красного лобстера с хвостиком и клешнями.

Рюкзак на ребёнке.

Стильный универсальный рюкзак Акула.

Можно играть в акулу!

Чёрная акула. Рюкзак имеет светоотражающую отделку, а также карман в виде плавника, куда можно положить различные мелочи.

Внутри рюкзака-акулы - вместительный карман глубиной 40 см. Рюкзак Trunki прекрасно подойдет для поездок, занятий спортом, походов бассейн и на пляж.

Осьминог.

Удобные и стильные детские рюкзачки.

Рюкзак в виде лягушки яркого салатового цвета с забавными лапками.

Яркий стильный рюкзак для бассейна и пляжа Лягушка.

Сумка в виде белой медузы с фиолетовыми и голубыми плавниками.

Рюкзак имеет уникальную застежку top-roll, которая также сохранит содержимое и защитит от проникновения воды.
Рюкзак Trunki – незаменимый аксессуар для мальчиков и девочек для походов в бассейн или на пляж.
Производитель: TRUNKI
Также в продаже здесь.
Чемоданы, сумки, ящики для игрушек TRUNKI
Этот ящик для игрушек - одновременно коробка для хранения игрушек, качалка, тележка и каталка.Все аксессуары Транки - очень высокого качества: крепкие и надёжные. Путешествие вместе с детьми становится более лёгким и спокойным, если подготовиться к нему заранее и выбрать удачные сумки в дорогу - точнее, чемоданы, в которых можно не только носить вещи, но на которых можно посидеть, отдохнуть, и даже покататься.
Чемоданы Транки уже хорошо известны в России, они отлично себя зарекомендовали. Каждый сезон дарит новые модели чемоданов, разных расцветок, а также новые аксессуары. Например, сумку-седло для чемодана.
Помимо этих сумок, интересны также дорожные чемоданы, на которых можно кататься, а также необычные ящики для игрушек, которые можно собирать в целые поезда!
Цветовые решения всех сумок и ящиков есть как для мальчиков, так и для девочек.

Ребёнок может перевернуть коробку, сесть сверху и весело прокатиться. Если у Вас есть и другие боксы для игрушек Trunki, из них можно сконструировать настоящий паровоз! Ящик прочен и вместителен, отлично подходит для хранения игрушек как дома, так и в дороге.

Коробка трансформируется в качалку, куда можно посадить игрушки и покачать их. Также превращается в тележку, которую можно перевозить из комнаты в комнату, что способствует быстрой и интересной уборке помещения. Размер: 30x40x30 см.

Родители позавидуют своему малышу, когда он присядет отдохнуть на свой багаж в очереди на паспортном контроле, или обгонит всех идущих, ловко маневрируя на своем чемодане между пассажирами.

Это и удобная дорожная сумка-чемодан, и средство передвижения на колёсиках! Размер: 46х20х30,5 см.

Сумка и седло для чемодана Trunki (Транки) голубого цвета – 2 в 1. Сумку можно носить на плече, положив в нее все необходимые мелочи. Размер сумки: 23х26x4 см.

Когда ребёнку захочется покататься на чемодане или посидеть на нём, можно расстегнуть сумку - она превратится в седло. Седло прикрепляется к чемодану с помощью специального ремня.

Дорожная сумка. Изготовлена специально для детей из лёгкого и прочного материала, который быстро сохнет, великолепно сохраняет форму, устойчив к световому и тепловому воздействию и прост в уходе.

Размер дорожной сумки: 28x42x8 см.
Удобно и дома, и в дороге!