Свадебная пара Sylvanian Families, новинка 2025 (вышивка в виде плюща)
Прекрасный свадебный парный комплект Шоколадных кроликов Sylvanian Families - новинка 2025 года.
Вышивка плющом и на ее платье, и на его костюме! Так гармонично!
Прекрасный свадебный комплект Sylvanian Families с вышивкой плющ
поступит в продажу 10 мая 2025 года.
Это парный комплект из Шоколадных кроликов, папы и мамы, одетых в свадебные наряды. Костюмы элегантно расшиты великолепным плющом.
Прекрасная свадьба, чудесный день для двоих!
Цена с учетом налога: 5000 йен.
Прекрасная пара 😍😍
Ой какие! Наконец взрослую свадебную пару сделали, а то одни малыши.
Да, это особенно ценно!
Теперь шоколадные кролики всех возрастов есть свадебные. 😂
Как это красиво смотреться. Скорее всего буду покупать, так как одна из любимых семей + свадебный комплектик одежды не помешает
Я бы тоже купила, но посмотрю, по каким ценам можно будет найти
Очень красивые костюмчики
Вышивка то ли серебро то ли золото, дорого-богато! Очень красивые. Я бы даже распаковать не решилась, если удастся купить.
Красивые и нежные. Весенняя свадьба. 🥰 Если я когда-нибудь все-таки выйду замуж, хочу, чтобы мой жених был вот так одет! 😍
Я согласна, мужской костюм красивый бесподобно.
Шикарные просто!😍
Ввоу, милота какая -- нереальная! 😍😺
С ними теперь можно собрать несколько свадебных наборов Шоколадных кроликов, еще малыши и дети, это оригинально, красиво.
Как можно в таком маленьком размере такие красивые костюмы сделать? И платье, и его костюм, оба прекрасны, хочется рассматривать.