Подробнее о Filly
Все Filly флоковые, но корона и глаза пластиковые.Все Filly поделены на семьи. В каждой семье немного Filly.
Про них сделали новые книжки с историями, а ещё там написано про лошадок, их истории.
У каждой серии Filly есть своё семейное древо, на этом древе нарисованы все Filly этой серии с их ними именами и как раз по нему можно понять, кто на ком женат и кто в какой семье.
Имена Filly написаны и на английском языке, и на русском.
Все Filly - флоковые, и поэтому их приятно трогать. Filly не очень большие, это и хорошо. Потому что тогда можно иметь целую кучу лошадок!
У каждого Filly свой характер и расцветка, а ещё у каждого своя мечта, хобби и каждый чем-то занимается.
Фотографии с подробным описанием Filly

Семейное древо обыкновенных Filly.
Видите то, что у всех кружки разного цвета? Ну конечно! По этим кружочкам и можно определить, кто есть кто.
Видите императрицу Диву и императора Каруса? У них цвет кружков одинаковый, а значит, - они поженились. А цвет кружков показывает разные семьи.
Вы заметили то, что от Дивы и Каруса идёт чёрная полосочка, которая соединяет их (ещё их соединяет плюс), потом идёт вниз, ну и потом расходится в стороны и приходит к Леонарде и Амину? Это значит, что это их дети. Но почему тогда их кружки другого цвета? Да потому, что например Леонарда вышла замуж за Экаруса, и они создали свою семью. И так далее.

Filly совсем небольшие.

Все Filly флоковые, но корона и глаза пластиковые.

У каждого Filly свой цвет глаз.
Тюльпан, спасибо! Филли - это очень интересно!
Это точно! Я так их люблю!
И мне филли очень нравятся
Да, мне они ОЧЕНЬ нравятся!:)))
Очень интересные филли, но говарят что еще была пляжная коллекция,.
Да и лесная
Я обожаю филли у меня есть простые филли ,единороги, ведьмочки , бабочки. Их 27
я люблю филли. У меня есть 2 ведьмачки 2 простые 1 пегас 1 русалка и 1 новый король рой а теперь много еденарогов.
я обажаю филли у меня есть ведьмочки их 2 еденороги их10 или 11 также простые 2 пегас и русалка и пони из нового журнала у него можна делать косичку там где хвост зсдаи
Я обожаю filly. Я собираю их 4 года. У меня всего 70 лощадок.