Кукла Marvis (Лимитированная серия) Ruby Red Fashion Friends
Знакомьтесь с Марвис, ослепительной куклой с прекрасным чувством моды и стиля, при первом же вгляде на которую мы думаем - Мэрилин Монро
! У нее есть не один, а целых два потрясающих наряда и таинственный сюрприз, который приведет вас в восторг!
Ее первый наряд - розовое платье, украшенное нежным белым кружевом и шикарными черными лентами. В комплект также входит потрясающий черный бант с золотым лебедем и сверкающими стразами. Нижняя часть ее платья напоминает бальное, а нижняя юбка придает ей дополнительный объем. В довершение всего Марвис надела милую розово-черную шляпку с сеткой и игривым черным бантом, а также длинные элегантные черные перчатки, которые дополняют ее утонченный образ.
Главное - это аксессуары, и Марвис блистает в красивых висячих серьгах, многослойном ожерелье из бусин, похожих на жемчуг, и стильном браслете из бисера.




Для своего второго наряда она преображается, переодевшись в белоснежное платье! Это классическое платье с вырезом лодочкой и поясом на запах. Низ платья украшен складками, которые придают ему особую изюминку. И давайте не забудем о ее классических черных туфлях с ремешками на щиколотках!



В качестве приятного бонуса к Марвис прилагается красивое яйцо золотого цвета, с подарком-сюрпризом внутри! Раскройте его и узнайте, какие сокровища ждут вас.
Приготовьтесь к бесконечным приключениям с Марвис!
Руби Хо создала новую форму лица. Цвет кожи напоминает цвет кожи Карины.
Рост куклы около 14,5 дюймов. У нее 9 точек артикуляции, она полностью подвижна и может самостоятельно стоять.
Роскошные волосы в парике (снимаются), корпус из высококачественного винила.
Ограниченное издание для взрослых коллекционеров в возрасте от 14 лет и старше.
Marvis (Limited Edition)
Brand: Ruby Red Fashion Friends
Цена: $199.99
Предварительный заказ - с 15 марта 2025 года. Отгрузка: примерно в начале апреля 2025 года.
Ограниченная серия, всего 250 штук, доступна по всему миру.
Прекрасная Мэрилин (хоть и зовут ее здесь иначе) 😊
Вау, какая!
Божественная 😍
Мне только наряд нравится, сама кукла не понравилась
слишком грустная
Грустная, но красивая, мне на сей раз понравилось все целиком)
Я не могу ее принять, глаза накрашены как у взрослой, образ взрослый, но это кукла девочка. Не принимаю такое.
Да. Есть даже мелкие Келли в модных взрослых нарядах, но они именно девочками и остаются. А тут лицо куклы выражает недетские эмоции, тело детское, но пытаются натянут максимально сексуализированный образ Мэрлин, неприятные ощущения. Я кстати и образ Фриды Кало на куклодетях не понимаю, зная ее историю, но народу нравится🙄
Кукла для взрослых. Но лучше бы это тогда было не детское тело и лицо.
Не дают детям побыть детьми, и личики такое красивое, ей бы смыть макияж и переодеть в детское милое платье!
Красивая куколка
И наряды у кукол Руби Ред всегда очень красивые и качественные
Правда, ну зачем, зачем из милых деток делать взрослых теть и вызывающие образы? Что за извращения? 👿