Водолазка и жилетка для девочки
В дополнение к свитерам заказывала также водолазку и жилетку - на рост 92 и 98 см.
Где купить. Водолазки, кофточки с длинными рукавами, и жилетки (вязаные) - тоже находятся в разделе Джемпера и кофты для девочек.
Водолазка - одежда очень удобная, один из самых нужных видов одежды для малышей, а вот купить хорошую водолазку непросто: часто ворот или слишком тугой (натягивать только с воплями можно), или, наоборот, лишком "разболтанный" - горло не закрывает.
Зато если водолазка хорошая - шарф не нужен, и джемпер можно выбрать без воротника. Да и по дому зимой ходить удобно (если в доме нежарко), с жилеткой поверх.
Итак - водолазка попалась очень удачная: ворот высокий, при этом одевается нормально, легко, и горло хорошо прикрывает. Застёжки на вороте нет, одевается просто через голову. Воротник эластичный, отлично тянется, при этом достаточно плотный. Спереди принт (качественный) - девчачьи рисунки.В общем - отличная водолазка.
Жилетка тоже очень хороша. Такую надо брать в размер, не на вырост - она удлинённого покроя, так что если брать на вырост - может оказаться длинноватой.
Жилеточка очень мягкая и тёплая (акрил, не хб) - идеально под куртку весной-осенью, или летом в прохладные дни. А также, конечно, зимой по дому удобно. Ворот укреплённый, не растянется, на одном плече застёжка на кнопках. Правда, можно одевать, и не расстёгивая.
Спереди вышивка - собачка Рекс (любимый мультик :-) ), сбоку вшит ярлычок, тоже с собачкой. Всё очень качественно и аккуратно, жилеточка очень уютная, теперь одна из любимых тряпочек. :-) Проймы и низ, а также горловина, связаны из малиновой пряжи. Сидит отлично, очень удобная вещь.
Жилетка - польская, производитель - Barbaras. Обнаружила в продаже ещё и кофту на кнопках - Рекс, с капюшоном. На фото слева.
Жилетки сейчас есть на рост 92 и на рост 98. И на рост 86.
Водолазка - производителя UB&MG. Также этого производителя заказывала и другие вещи (штаны-брючки), по качеству отличные.
Водолазка и жилетка для девочки

Жилетка в упаковке.

Ярлыки на жилетке.

Вышивка спереди - собачка Рекс из мультика.

Есть сбоку и вшитый ярлычок.

Кнопки качественные, на укреплённой планке.

Водолазка в упаковке.

Водолазка для девочки "UB&MG" с длинными рукавами и высоким воротником "стойкой" из эластичного, хлопкового трикотажа очень мягкая на ощупь, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу. На груди декорирована интересным принтом в виде деталей гардероба и маленькими стразами. Необычная трикотажная сборка по линии плеч придает изделию особое очарование.

Ярлык на водолазке - с размером.

Кнопки водолазки.

Вязаная жилетка "Рекс и три бабочки" идеально подойдет вашей юной моднице. Жилетка связана лицевой гладью. Низ жилетки, горловина и проймы выполнены резинкой контрастного цвета. По плечу жилетка застегивается на кнопки, что заметно облегчает процесс переодевания ребенка. На груди жилетка декорирована эмблемой с мультяшным Рексом.

Это детали такой же кофточки с Рексом.
