Очки детские тёмные и маскарадные
Солнцезащитные очки Caramella с тщательно продуманным дизайном – это стильный и полезный аксессуар для ребёнка. Их специальные линзы надежно защищают глаза от коварных ультрафиолетовых лучей, особенно опасных для детских нежных хрусталиков. Удобные дужки комфортно прилегают к голове и почти не ощущаются.
Очки изготовлены из пластика и предназначены для детей от 3 до 10 лет, длина – 13 см, размер линз – 3х4 см. Для детей от 10-12 лет и старше подходят уже взрослые модели тёмных очков.
В комплекте с некоторыми очками предлагается очаровательная сумочка с ручкой, декорированная таким же принтом, как и очки.
Смешные очки:
Стильные очки с изображением героя Princess Lumpy из мультсериала Adventure Time. Стильные очки с изображением героя Jake из мультсериала Adventure Time. Настоящее американское качество.


Детские тёмные очки








