Одежда Colabear и головные уборы для малышей
Специально для маленьких модниц в магазине появилась летняя коллекция детской одежды от компании Colabear (Колабир).
В наличии размеры для девочек от 2 до 7 лет. Большой выбор стильных платьев, туник, сарафанов, шортиков и футболок с оригинальными украшениями - рюшами, стразами, аппликациями.
В летнее время важно не только стильно выглядеть, но и беречь голову от солнечных лучей.
Рекомендуем детские головные уборы из натуральных и качественных тканей.
Чепчики для самых маленьких карапузов, модные панамки и шапочки для мальчишек и девчонок постарше.
Мы так же рады предложить Вам новые поступления натуральной косметики для самых маленьких. Надежные и безопасные средства на основе растительных ингредиентов бережно ухаживают за чувствительной кожей малыша.
Bubchen - это безопасная, натуральная немецкая косметика для ухода за нежной кожей ребенка. Все средства проходят дерматологический контроль, вы можете не беспокоиться о сухости, раздражениях и аллергиях, - вместе с Бюбхен они вам не страшны. Продукция компании обладает особенно щадящим действием, содержит минимальное число ингредиентов и не содержит консервантов, ароматизаторов и эфирных масел, благодаря чему ее можно использовать уже с первых дней жизни малыша.
Одежда и головные уборы для малышей на лето















