Caring Corners пупс на качелях
Игровой набор Качели с малышкой
Недавно начала собирать семейку от Caring Corners - очень куколки понравились и по качеству, и по идее, вот очередное приобретение - малышка-пупсик на качелях. :-)
Яркий игровой набор "Качели с малышкой" (англ. название набора - Sweet Tree Swing) порадует вашу малышку и займет ее внимание надолго.
В набор входят маленькая куколка в розовой шапочке, качели и фигурки зайчиков.
Шапочка у пупсика снимается )она из ткани, на резинке), фигурки зайцев - одной деталью (семейка зайчиков), из твёрдого пластика. Всё очень качественно и красиво. Волосы у малышки - пластик, даже бантик есть.
У куколки поворачивается голова, двигаются ножки и ручки.
Игрушечные качели выполнены в лесном стиле, украшены цветочками, веточками и даже голубенькими птичками сверху.
Малышка-пупсик очень любит кататься на качельках. Качели имеют безопасную перекладину, поэтому малышка может смело кататься, не боясь упасть. У качелей легко снимается сидушка, перекладинка спереди поворачивается - сажать куколку удобно.
А неподалеку живет семейка очень любопытных зайчиков, они любят смотреть, как веселиться крошка.
Пупсик по размеру, естественно, меньше мамы и старшей девочки. Так что у нас теперь мама с двумя дочками. :-) Правда, "кожа" у них всех не самого светлого оттенка - видимо, это семья на отдыхе, уже хорошо загорелая. :-)
Этот набор покупала в Майшоп, также есть . И в Озоне они появились.
На очереди у нас теперь папа и сынишка. Потом очень хочется бабушку, а вот дедушку (тоже нужно!) в продаже пока не видела, странно.
Статья про Caring Corners здесь, + смотрите обзор двух наборов - Мама в магазине и Дочка (в спальнике).
Игровой набор Caring Corners Качели с малышкой

Коробка с обратной стороны - фото других наборов Кэринг Корнерз.

Игровой набор Caring Corners Качели с малышкой

Девочка здесь в шапочке, качели сняты.

Шапочка со спинки. Тапочки не снимаются - нарисованы (как и у других фигурок).

У мамы на ручках.

Мама с двумя дочками. И зайчики тут. :-)

Надпись на фигурки зайчиков, и малышка.

Малышку можно посадить.

Игровой набор Caring Corners Качели с малышкой
Сбоку - мама и девочка Caring Corners.

Малышка со спинки - видно бантик.

Низ качелей.

Качели открываются - малышку сажать удобно.